23.05.2011, 10:49
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Украина .г.Кременчуг
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 171 раз(а) в 19 сообщениях
|
|
|
Хронограф HUBER
…год выпуска? (хотя бы приблизительно)…цена за не рабочие ?...ну и чисто теоретически если их отреставрировать за какую сумму можно продать ?
|
|