Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 23.05.2011, 09:28
Аватар для trast_2010
trast_2010 trast_2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 31,249
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 351 сообщениях
1910 год Россия, Петербург в здание Пассажа заходит молодой, полный надежд и мечтаний авиатор. Завтра летать, а в небе необходимы часы для наблюдения за временем, чтобы не кончилось горючее. За часами он входит в Торговый дом Bruderer и получает что хотел - великолепные авиационные часы с эмалевым циферблатом на котором красным (ох уж этот красный, несчастливый для России цвет) число 12, воронёные стрелки, розового золота большая, для удобства заводить в перчатках, заводная головка, удобный пахнущий кожей ремешок... . Сбылись ли его мечты и надежды? Врядли. Впереди 1 мировая, революции, растрелы ... 2 Мировая .... Прошло 100 лет И после великолепного обслуживания этих часов у Германа, они сегодня у меня на руке. Тикают и радуют своей точностью.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ref479-01.jpg
Просмотров: 369
Размер:	62.9 Кб
ID:	130072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ref479-03.jpg
Просмотров: 194
Размер:	57.1 Кб
ID:	130073   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ref479-04.jpg
Просмотров: 223
Размер:	81.8 Кб
ID:	130074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ref479-06.jpg
Просмотров: 214
Размер:	130.4 Кб
ID:	130075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ref479-08.jpg
Просмотров: 243
Размер:	59.4 Кб
ID:	130076  
__________________
так люблю часы, что даже в телефоне пара добавочных.
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! trast_2010 за это сообщение:
Afr (24.05.2011), Augusta (24.05.2011), boris777 (24.05.2011), fantom1981 (23.05.2011), Good boy (10.01.2012), gromm (23.05.2011), gumao (23.05.2011), Keytujd (23.05.2011), Klark03 (23.05.2011), Levs (27.05.2011), mango (23.05.2011), Off Road Express (23.05.2011), O_ld (23.05.2011), panzer (24.07.2011), PaulZ (23.05.2011), Quadraaa (29.05.2011), scorp (28.05.2011), tevgenii (11.08.2011), VladiP (23.05.2011), Yuyu (23.05.2011), дима2309 (23.05.2011), Николай13 (30.11.2012), Тарас Кучеренко (23.05.2011)