Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vintage "Austin Powers" Edition Orient Watch
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.05.2011, 03:00
Аватар для Krosya
Krosya Krosya вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Новый Свет
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 30,459 раз(а) в 1,732 сообщениях
Часы, конечно, дело вкуса. Изначально я их купил из-за оригинальности. И как не странно, они стали моими наиболее носимыми. Что касаетса того насколько легко видеть время/стрелки - на самом деле не так уж и тяжело - надо привыкнуть под каким углом на них смотреть и тогда все просто. Кстати, луминисценсия стрелок и каждого часа оказалась намного лучше чем я думал - почти всю ночь светят и хорошо видно, чего я не сказал бы о некоторых своих Ориентов поновее.
__________________
I have never met an Orient watch I didnt like - I just like some more than others.....
Ответить с цитированием