|
Часы, конечно, дело вкуса. Изначально я их купил из-за оригинальности. И как не странно, они стали моими наиболее носимыми. Что касаетса того насколько легко видеть время/стрелки - на самом деле не так уж и тяжело - надо привыкнуть под каким углом на них смотреть и тогда все просто. Кстати, луминисценсия стрелок и каждого часа оказалась намного лучше чем я думал - почти всю ночь светят и хорошо видно, чего я не сказал бы о некоторых своих Ориентов поновее.
__________________
 I have never met an Orient watch I didnt like - I just like some more than others.....
|