Цитата:
Сообщение от Hattori Hanzo
Вот и мне было не просто ответить на вопрос о гордости за итальянских морских диверсантов, которую по результатам их "предполагаемой" операции в 1955 году не испытывал. Посему предлагаю считать ситуацию, исчерпанной, и впредь с большим вниманием отнносится к высказываниям гипотез и точек зрения друг друга на их проблематику, без определения "коэффициента трудового участия" собеседников в тех или иных дискурсиях на нашем форуме. 
|
Отлично, согласен, а то из оффтопика придется переносить в специально созданную рубрику Флуд.