Цитата:
Сообщение от vado
В том то и дело что один экземпляр может вызывать щенячий восторг,а другой заплевывается,нет стабильного качества ни сборки ,ни используемых материалов http://talks.guns.ru/forummessage/5/471144.html
А вот на Себу нет таких разделов,создайте что-ли
|
Говорили же вроде про вполне конкретную модель от Широгорова, а не "про вообще"?
Собственно именно про эту самую модель я все выше и написал, про все ее плюсы и минусы.
Уверен, что написанное справедливо для всех моделей Флиппер-95 (т.к. все это серийка). Про другие ничего не скажу - надо "плотно щупать".
В магазине смотрел - впечатления не произвели, весьма страшненькие ножики. Вполне может быть, что косяков там предостаточно.
На самом деле и 1-е поколение Флипперов было с недостатками, которые были доработаны в нынешних моделях.
Крис же тоже не стоит на месте - новые Себы уже с 35-й сталью и шайбы там стоят с дырками (см. фото Широгорова

).