Цитата:
Сообщение от O_ld
А можно так же подробно разобрать Суброзу? Ножи однотипные. Сталь, ручка, общие обводы. Что с ней не так?
|
Попадет в руки - разберу. Пока все бенчи, что видел, были сделаны весьма посредственно.
Острые грани, отсутствие фасок, плохая обработка внутренних и "скрытых" поверхностей.
Это вполне нормально для недорогих ножей, но все тоже самое касается и "золотой" серии, что ... не есть хорошо