Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 2
Показать сообщение отдельно
  #520  
Старый 22.05.2011, 23:03
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
А можно так же подробно разобрать Суброзу? Ножи однотипные. Сталь, ручка, общие обводы. Что с ней не так?
Попадет в руки - разберу. Пока все бенчи, что видел, были сделаны весьма посредственно.
Острые грани, отсутствие фасок, плохая обработка внутренних и "скрытых" поверхностей.
Это вполне нормально для недорогих ножей, но все тоже самое касается и "золотой" серии, что ... не есть хорошо
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
Aleks78 (31.05.2011), O_ld (22.05.2011)