Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пришел G-Shock Mudman G-9000 c Ebay
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 22.05.2011, 22:24
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 859 раз(а) в 130 сообщениях
Есть. Можно выставить два варианта продолжительноси подсветки. Плюс световое дублирование сигналов.
Ответить с цитированием