Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История Италианских боевых пловцов
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.03.2008, 15:26
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Нет, не ошибка. Они носили Ролекс, который с "широкой руки" были переданы OP
Опять двадцать шесть... Все равно что считать, что владельцы Омег носят часы марки ETA. Кстати Внутри стояли не только механизмы Ролекс Часы были сделаны OP для ВМФ по спецзаказу, с использованием корпуса и механизма Ролекс. Система крепления ремешка, циферблат, светоизлучающее вещество - были свои. Кстати, я не нашел нигде, что Ролексы делали для себя 47-мм корпуса для устриц.
По мне это как считать, что все часы с турбом это Бреге...
Ответить с цитированием