Цитата:
Сообщение от flash
Нет, не ошибка. Они носили Ролекс, который с "широкой руки" были переданы OP
|
Опять двадцать шесть... Все равно что считать, что владельцы Омег носят часы марки ETA. Кстати Внутри стояли не только механизмы Ролекс

Часы были сделаны OP для ВМФ по спецзаказу, с использованием корпуса и механизма Ролекс. Система крепления ремешка, циферблат, светоизлучающее вещество - были свои. Кстати, я не нашел нигде, что Ролексы делали для себя 47-мм корпуса для устриц.
По мне это как считать, что все часы с турбом это Бреге...