Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот господа прикупил:)
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 22.05.2011, 18:54
Slavun Slavun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
Положение ЗГ №2, в одну сторону выставляем день недели, в другую дату.
http://www.oris.ch/data/4138_pm_ru.pdf
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slavun за это сообщение:
rallyeman (24.05.2011)