Цитата:
Сообщение от shtuks
Отличные часы, хорошо смотрятся на тонком запястье - не создают впечатления массивности и громоздкости. Порадовало свечение в темноте стрелок и меток на циферблате - проснувшись в пятом часу утра можно разглядеть текущее время, не нажимая кнопку подсветки.
|
От они мне тоже всё покоя не дают.