22.05.2011, 18:03
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Russia, Санкт-Петербург/ Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 158 раз(а) в 43 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Aizek
Вчера остатки из Питерского Вестона выставили в стоке на Олимпийском. Поехал забирать ( три пары отложены были еще в Спб) а там ценник такой  - оксфорды и дерби 22000 - 27000 р ( в Питере 7300 - 7780) лоферы 9000 - 12000 ( 3300-3800)
Такой вот московский sale .......
|
А в СПб где такие цены?
|
|
|