Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 22.05.2011, 18:03
Makar812 Makar812 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Russia, Санкт-Петербург/ Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 158 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aizek Посмотреть сообщение
Вчера остатки из Питерского Вестона выставили в стоке на Олимпийском. Поехал забирать ( три пары отложены были еще в Спб) а там ценник такой - оксфорды и дерби 22000 - 27000 р ( в Питере 7300 - 7780) лоферы 9000 - 12000 ( 3300-3800)
Такой вот московский sale .......
А в СПб где такие цены?