Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Небольшая :))))))) коллекция часов
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 01.03.2008, 14:36
Leon Rivkin Leon Rivkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Long Island, NY
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 217 раз(а) в 45 сообщениях
конечно транжири и идиоти - ибо для парня среднего класса а другие отсуда в Доминику не ездуат - чем ваши очки в 40 раз лучше его. там более что и прада и версаче не очен хорошие очки как инструмент. И он абсолутно прав надиваиа на руку сеико - ето ми с вами премса от часов а он нет. А вот ви назовете его транжирои и идиотом когда он вам с гордостиу поведает о том что он всего за $500 купил карточку беисболную с Деткои Руфом

А нашет вашего выбора часов - почемуто так и думал
Но не ужто трясь в теме вам не знакоми таке бренди как - Breitling, Universal, Genta, Ebel, Hublot, DJR, Picot, fortis..........
Ответить с цитированием