Цитата:
Сообщение от Topu
Террористы не герои ни разу.
В любом случае, доказательств нет.
|
С этим-то я как раз полностью согласен, именно поэтому поставил под сомнение уместность примера.
"Талибы" 9/11 тоже провели беспрецедентный по дерзкости, планированию, и уровню подготовки и реализации акт. Однако, восхищаться-то нечем, наверное... Да и доказательств того, что это были талибы, собственно, тоже не очнень много.