Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jaeger LeCoultre Mater Ultra Thin (Отзыв)
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.05.2011, 15:49
Misdemeanor Misdemeanor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да, мне тоже нравятся Ультры... ЛеКультр всегда была маркой для ветеранов часового фронта..)
Белое золото по весу будет выдавать свою ценность в любом случае..
Ответить с цитированием