Тема
:
Jaeger LeCoultre Mater Ultra Thin (Отзыв)
Показать сообщение отдельно
#
17
22.05.2011
,
15:49
Misdemeanor
Новичок
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да, мне тоже нравятся Ультры... ЛеКультр всегда была маркой для ветеранов часового фронта..)
Белое золото по весу будет выдавать свою ценность в любом случае..
Misdemeanor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Misdemeanor
Найти все сообщения от Misdemeanor