Цитата:
Сообщение от Enx
Так чем гордиться-то? Описанное - рядовая диверсия.
|
Нет, это не диверсия, диверсии осуществляются В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ, против противника, который знает, что такие диверсии могут быть и готовится к этому. Диверсанты могут быть героями.
В МИРНОЕ ВРЕМЯ, когда "казалось бы, ничего предвещает кровавой развязки", взорвать корабль с людьми - это терроризм.
Террористы не герои ни разу.
В любом случае, доказательств нет.