Тема
:
Ракета - котлета?
Показать сообщение отдельно
#
47
22.05.2011
,
13:26
alexspb
Форумчанин
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
Коллеги, а вот тут стрелки правильные или нет? Или должны быть цельные нерамочные позолоченные?
Миниатюры
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла...
alexspb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexspb
Найти все сообщения от alexspb