Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета - котлета?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 22.05.2011, 13:26
Аватар для alexspb
alexspb alexspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
Коллеги, а вот тут стрелки правильные или нет? Или должны быть цельные нерамочные позолоченные?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3186.jpg
Просмотров: 243
Размер:	270.1 Кб
ID:	129905  
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла...
Ответить с цитированием