Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 22.05.2011, 12:08
Аватар для trast_2010
trast_2010 trast_2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 31,249
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 351 сообщениях
Да Тарас, фото не передаёт красоты этих часов - перламутр играет всеми цветами в зависимости от света от красного до синего и самое интересное, что и цифры хоть они и не перламутровые меняют цвет от голубого до чёрного. Браслет тоже красив и здорово сочетается с часами. Кстати браслет своими гранями тоже играет от света.
__________________
так люблю часы, что даже в телефоне пара добавочных.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! trast_2010 за это сообщение:
Levs (27.05.2011), Тарас Кучеренко (22.05.2011)