Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем часы фирмы Lenzkirch
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 21.05.2011, 17:30
Аватар для sashokvyb
sashokvyb sashokvyb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: RUSSIA. SPB.
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 146 раз(а) в 51 сообщениях
примного благодарен,олег. но до самого недостающего элемента внизу (слева и справа)и вверху(слева и справа) на углах по контуру коробки никак не могу додуматься. эти элементы на углах корпуса отсутствуют.это часы 1877 года. было бы здорово, если бы вы скинули из каталога 1788 года ряд похожих часов. в остальном схожесть элементов из стиля лензкирх не представляется уж очень сложным. заранее благодарен . александр.