|
примного благодарен,олег. но до самого недостающего элемента внизу (слева и справа)и вверху(слева и справа) на углах по контуру коробки никак не могу додуматься. эти элементы на углах корпуса отсутствуют.это часы 1877 года. было бы здорово, если бы вы скинули из каталога 1788 года ряд похожих часов. в остальном схожесть элементов из стиля лензкирх не представляется уж очень сложным. заранее благодарен . александр.
|