Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В полку GMT 2 пополнение...из новичков
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.05.2011, 10:48
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Примите поздравления !
Тут такое дело : у этих часов есть функция второго часового пояса
и наверняка есть место на планете которое Вам больше всего нравится
в Европе или в Америке , Азии или Австралии, выставьте стрелку ГМТ на время того города, куда любите возвращаться и Вы частенько глядя на свои часы будете вспоминать то самое место которое считаете самым
лучшим и знать , что обязательно туда вернетесь , Вы просто на время
его покинули но знаете который сейчас там час , точно знаете ,
потому что часы фирмы Rolex вообще и Ваш экземпляр вчастности очень точны
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! chess за это сообщение:
Anahnu (21.05.2011), dima-ken (21.05.2011), EHunt (24.05.2011), Infiniti (10.05.2012), rus999 (23.05.2011)