Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм репетира.
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.05.2011, 06:12
Аватар для joy
joy joy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Зеленоград - Москва
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Механизм минутный репетир,работает отлично.
Бой громкий.
Часовой ходит,но останавливается,видимо нужно смазать.
Ответить с цитированием