Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В полку GMT 2 пополнение...из новичков
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.05.2011, 06:06
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Примите мои поздравления, точног хода, ждемс фото, да и желательно во время стычек(драк) снимать ато мало ли , ато им можно кого то очень сильно нанести урон противнику , это же Ролекс все таки , ждем фотоотчет, еще раз поздравляю
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! implantolog за это сообщение:
rus999 (23.05.2011)