Тема
:
В полку GMT 2 пополнение...из новичков
Показать сообщение отдельно
#
5
21.05.2011
,
06:06
implantolog
Moderator
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Примите мои поздравления, точног хода, ждемс фото, да и желательно во время стычек(драк) снимать
ато мало ли
, ато им можно кого то очень сильно нанести урон противнику
, это же Ролекс все таки , ждем фотоотчет, еще раз поздравляю
__________________
Любовь спасет мир!
Этот пользователь сказал Спасибо! implantolog за это сообщение:
rus999
(23.05.2011)
implantolog
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для implantolog
Найти все сообщения от implantolog