Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 2
Показать сообщение отдельно
  #514  
Старый 21.05.2011, 00:00
Retif Retif вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 47 раз(а) в 20 сообщениях
широгоров выглядит отлично!
а по стоимости себа не так уж и дороже выходит, у кого я покупаю простая стоит 400, плюс доставка со страховкой 50 итого чуть больше 12000р с нынешним курсом, и ждать две недели всего.

Недавно прикупил ешё inyoni за грибами ходить)