Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 2
Показать сообщение отдельно
  #513  
Старый 20.05.2011, 23:55
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vado Посмотреть сообщение
В том то и дело,ривовская s30v это,поверьте,несколько иная сталь чем s30v на широгоровских изделиях.Чтобы не ломать копья на непрофильном сайте покопайтесь на Ганзе
На Ганзе достаточно часто ругают сталь на Себах. Крис явно перестраховывается, закаливая клинки всего до 58-59 единиц.
Я не говорю, что у Широгоровых 30-ка лучше, но ... скажем так, 30 - просто хорошая ножевая сталь и нет смысла обсуждать ее "резучесть", т.к. ничего выдающегося от нее ожидать не приходится.
У Широгоровых же предлагается для флипера s90v, что явно лучше любой 30-ки.

Цитата:
Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
Ну мне тоже не хотелось ждать, уж очень нож понравился, поэтому я нашел его в рознице - выбор меньше (там где я покупал было всего 2 варианта), но за-то "здесь и сейчас"...
Хорошо там, где нас нет :-) В Питере, думаю, их точно нет нигде.

Ой! В Питере вроде их нашел
__________________
ПРАВИЛА часового форума.