Цитата:
Сообщение от vado
В том то и дело,ривовская s30v это,поверьте,несколько иная сталь чем s30v на широгоровских изделиях.Чтобы не ломать копья на непрофильном сайте покопайтесь на Ганзе
|
На Ганзе достаточно часто ругают сталь на Себах. Крис явно перестраховывается, закаливая клинки всего до 58-59 единиц.
Я не говорю, что у Широгоровых 30-ка лучше, но ... скажем так, 30 - просто хорошая ножевая сталь и нет смысла обсуждать ее "резучесть", т.к. ничего выдающегося от нее ожидать не приходится.
У Широгоровых же предлагается для флипера s90v, что явно лучше любой 30-ки.
Цитата:
Сообщение от Limonad40
Ну мне тоже не хотелось ждать, уж очень нож понравился, поэтому я нашел его в рознице - выбор меньше (там где я покупал было всего 2 варианта), но за-то "здесь и сейчас"  ...
|
Хорошо там, где нас нет :-) В Питере, думаю, их точно нет нигде.
Ой! В Питере вроде их нашел