Цитата:
Сообщение от SergB
Вот меня это и останавливает. Есть у наших приличные ножи, но все эти заказы/ожидания .... 
|
Ну мне тоже не хотелось ждать, уж очень нож понравился, поэтому я нашел его в рознице - выбор меньше (там где я покупал было всего 2 варианта), но за-то "здесь и сейчас"

...
Цитата:
Сообщение от vado
В том то и дело,ривовская s30v это,поверьте,несколько иная сталь чем s30v на широгоровских изделиях.Чтобы не ломать копья на непрофильном сайте покопайтесь на Ганзе
|
Не знаю уж в чем различия (хоть и сомневаюсь что они вообще есть), но за стоимость самой простой себы, даже без учета доставки/наценки наших барыг, на флиппер можно "поставить" уже отнюдь не s30v

...