20.05.2011, 22:31
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Rudy Waltz
все-таки элегантная классика, тем более ультратонкая, должна быть в золоте, сталь несовместима с такой концепцией часов.
|
а в белом золоте?
|
|