Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возможно ли разогнаться возле черной дыры до скорости света
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 20.05.2011, 21:34
Железный Дровосек Железный Дровосек вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 135 раз(а) в 110 сообщениях
В букваре физика-теоретика написано, что для такой фигни, как разогнаться до скорости, чуть меньшей скорости света, не нужны ни бутираты, ни черная дыра.
Только немного упорства (или ремня впороть, чтобы спокойно нельзя было сидеть) в кручении педалей.
Да.. и какие-нибудь нибудь легендарные тул-вотч.
Спидмастер.
Хотя ролекс понадежнее будет.

И пойду-ка я коньячка налью, да займу местечко во втором ряду.
Дюже интересно, что будет дальше!
Ответить с цитированием