В букваре физика-теоретика написано, что для такой фигни, как разогнаться до скорости, чуть меньшей скорости света, не нужны ни бутираты, ни черная дыра.
Только немного упорства (или ремня впороть, чтобы спокойно нельзя было сидеть) в кручении педалей.
Да.. и какие-нибудь нибудь легендарные тул-вотч.
Спидмастер.
Хотя ролекс понадежнее будет.
И пойду-ка я коньячка налью, да займу местечко во втором ряду.
Дюже интересно, что будет дальше!



