Цитата:
Сообщение от Vaniroka
6-го отловились ТАК, что забыли сфотографировать - 20 кг форелей, карпов и сомов. Часы показывали средний улов, но это же платник!
Опять фотографировал 100-ки - выложу в соответствующей теме. В субботу доча будет учавствовать в соревнованиях юных рыболовов...
|
Подтверждаю! Я тестировал на реке, во время ловли весной перед нерестом AW-82, так реально во время максимального количества пиктограм, клев резко увеличивался на заявленный период времени.
Спасибо за наблюдательность.