20.05.2011, 20:06
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 202 раз(а) в 34 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от SleepWalker
вот еще один вариантик для ломания мозга)
проще некуда)
|
Темнота друХ мАлАдёжи  
|
|