Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Топ-менеджеры и наручные часы
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.05.2011, 17:53
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Лучше на Минерву Владовскую заглядись.Сердце кровью обливается видя такое, унизительное падение цены, за такой шедевр.
Спасибо Миша!

ПС. не рекламы ради, будь я топом, купил бы не задумываясь. Ну в смысле если бы я был интеллигентным топом.
Ответить с цитированием