Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возможно ли разогнаться возле черной дыры до скорости света
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 20.05.2011, 17:51
Аватар для Вячеслав Д
Вячеслав Д Вячеслав Д вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Что господа, уже накатили?
А как же. А Вы, наверно, намекаете на то, что закусывать надо. Так не успеваем, скорость света как-никак
Ответить с цитированием