Тема
:
Возможно ли разогнаться возле черной дыры до скорости света
Показать сообщение отдельно
#
31
20.05.2011
,
17:51
Вячеслав Д
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DPS
Что господа, уже накатили?
А как же. А Вы, наверно, намекаете на то, что закусывать надо.
Так не успеваем, скорость света как-никак
Вячеслав Д
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вячеслав Д
Найти все сообщения от Вячеслав Д