Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Топ-менеджеры и наручные часы
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 20.05.2011, 14:09
pantoff pantoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kutuzov Посмотреть сообщение
Прошу прощение что вступаю Ваш разговор, просто хотелось высказаться по выделенному. Вот Я являюсь и топом и акционером в одном лице а у меня до сих пор нет часов (соврал Касио G-Shock подарили)) так вот встречают по одежке только на улице!!! если у меня запланировано встреча Я уже знаю с кем и за чем, и Я готов слушать или предложить как нам заработать денег и мне до лампочки в каких часах мой собеседник, у нас цель встречи "другая".
полностью и во всем согласен
__________________
Breitling Superocean Heritage; Ulysse Nardin Quadrato Dual Time; Breitling Navitimer; Certina DS Podium Square; Tissot Carson; Panerai PAM 183 (был); Waltham
Ответить с цитированием