Цитата:
Сообщение от Kutuzov
Прошу прощение что вступаю Ваш разговор, просто хотелось высказаться по выделенному. Вот Я являюсь и топом и акционером в одном лице а у меня до сих пор нет часов (соврал Касио G-Shock подарили)) так вот встречают по одежке только на улице!!! если у меня запланировано встреча Я уже знаю с кем и за чем, и Я готов слушать или предложить как нам заработать денег и мне до лампочки в каких часах мой собеседник, у нас цель встречи "другая".
|
полностью и во всем согласен