Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Топ-менеджеры и наручные часы
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.05.2011, 14:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Kutuzov Посмотреть сообщение
Прошу прощение что вступаю Ваш разговор, просто хотелось высказаться по выделенному. Вот Я являюсь и топом и акционером в одном лице а у меня до сих пор нет часов)
Кутузов!!! Купив у меня часы, ты станешь супертопом
Ответить с цитированием