Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Rolex (Oyster Perpetual Air-King)
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 20.05.2011, 12:25
Аватар для Afr
Afr Afr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 8,950 раз(а) в 840 сообщениях
от души поздравляю!

Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Нормальный стартовый вариант!
Дима, мне интересно, что бы ты подразумевал под "ненормальным" стартовым вариантом?
__________________
"Мы распяты на циферблате часов" Станислав Е. Лец
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Afr за это сообщение:
Altz (20.05.2011)