Тема
:
Мой первый Rolex (Oyster Perpetual Air-King)
Показать сообщение отдельно
#
18
20.05.2011
,
12:25
Afr
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 8,950 раз(а) в 840 сообщениях
от души поздравляю!
Цитата:
Сообщение от
dima-ken
Нормальный стартовый вариант!
Дима, мне интересно, что бы ты подразумевал под "ненормальным" стартовым вариантом?
__________________
"Мы распяты на циферблате часов" Станислав Е. Лец
Этот пользователь сказал Спасибо! Afr за это сообщение:
Altz
(20.05.2011)
Afr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Afr
Найти все сообщения от Afr