20.05.2011, 11:40
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 71 раз(а) в 44 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от loverbr
заказал первый раз обувь из штатов, выбрал USPS Priority Mail International, трек завис 17 мая, заказ был сделан 15 мая. нормально ли это? звонок в почту россии ничего не дал, на территории России они послку не видят.
|
Торопиться надо нет.
|
|
|