|
На мой взгляд часы у топа - это не статус, это норма жизни. Они просто дают чувство времени. Цена этого чувства вторична и определяется только доходами и прочими заморочками в кругу его общения. Строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|