Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Топ-менеджеры и наручные часы
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.05.2011, 01:12
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Major Посмотреть сообщение
что часы должны соответствовать (и подчеркивать) статусу владельца.
На скользкой дороге Вы в этой дискуссии.
Взял из викпедии:
Топ-менеджмент (от англ. Top management) — группа руководителей высшего уровня иерархии организации, которые ежедневно несут ответственность за эффективное управление этой организацией.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B5%D0%BD%D1%82
Допустим я хозяин трех цветочных палаток с коллективом 10 человек. Под опреденение подходит вроде.
Моя ценовая вилка по часам? И какой моделью/брендом мне подчеркивать сей статус?
Ответить с цитированием