Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Александр Невский" от Timelounge
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.05.2011, 22:52
Аватар для Anatolysam
Anatolysam Anatolysam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 179 сообщениях
мне часы очень понравились
__________________
Longines, San martin, Луч, Fossil, Ракета, Восток, Steinhart
Ответить с цитированием