Цитата:
Сообщение от SergeK
Весьма большое количество топов, включая акционеров, не носит часы. Ну по моим исключительно наблюдениям.
Существенно больше, чем в обзоре английского бизнес-сообщества.
Неудобно. На переговорах зыркнешь на запястье - а там ничего
И сидишь как дурак.... 
|
Топы без часов - это разве возможно

Поясните пожалуйста !