Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Топ-менеджеры и наручные часы
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.05.2011, 19:55
Narod Narod вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 202 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
Весьма большое количество топов, включая акционеров, не носит часы. Ну по моим исключительно наблюдениям.
Существенно больше, чем в обзоре английского бизнес-сообщества.

Неудобно. На переговорах зыркнешь на запястье - а там ничего
И сидишь как дурак....
Топы без часов - это разве возможно Поясните пожалуйста !
Ответить с цитированием