|
Тут даже не в доходе и не в статусе дело. Уже была где то на форуме тема - в Европе 90% людей носит часы. Без преувеличения, люди любых социальных слоев и профессий. Зачастую дешевые часы (тут уже кто на что богат), но они носят часы. У нас все иначе. Уж не знаю почему. Так что деловой имидж конечно хорошо, но причина, мне кажется, глубже.
|