Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Топ-менеджеры и наручные часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.05.2011, 18:36
baibak baibak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Norway, Stavanger
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 159 раз(а) в 26 сообщениях
Тут даже не в доходе и не в статусе дело. Уже была где то на форуме тема - в Европе 90% людей носит часы. Без преувеличения, люди любых социальных слоев и профессий. Зачастую дешевые часы (тут уже кто на что богат), но они носят часы. У нас все иначе. Уж не знаю почему. Так что деловой имидж конечно хорошо, но причина, мне кажется, глубже.
Ответить с цитированием