Тема
:
"Александр Невский" от Timelounge
Показать сообщение отдельно
#
9
19.05.2011
,
14:45
Вячеслав Д
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Нет, ну дизайн прикольный конечно, но в механике никаких изысков делать, скорее всего, не будут, поставят обычную ЭТАшку. Цена, по всей видимости будет космической. Риторический вопрос: будут ли покупать такое чудо?!
Вячеслав Д
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вячеслав Д
Найти все сообщения от Вячеслав Д