Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Александр Невский" от Timelounge
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.05.2011, 14:45
Аватар для Вячеслав Д
Вячеслав Д Вячеслав Д вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Нет, ну дизайн прикольный конечно, но в механике никаких изысков делать, скорее всего, не будут, поставят обычную ЭТАшку. Цена, по всей видимости будет космической. Риторический вопрос: будут ли покупать такое чудо?!
Ответить с цитированием