Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Александр Невский" от Timelounge
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.05.2011, 13:40
Аватар для taur83
taur83 taur83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия, МО, Хотьково
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
я уж было понадеялся прикупить часиков почти именных (фамилия у меня такая) - а посмотрел - слишком навороченные - судя по всему - и близко к моему бюджету не окажутся - на заказ, да такие материалы нестандартные... Пичалька...
Ответить с цитированием