Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пришел G-Shock Mudman G-9000 c Ebay
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 19.05.2011, 11:33
Slavan Slavan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 50 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amur Посмотреть сообщение
а я получил мудманы.. от ivic как раз.. только у него товара нет, - закрыл торговлю, чтоли.. блин, с сына никак не снять для фотосессии. пришло в банке, банка в коробке, коробка в коробке и в веселой децкой бумажке :-) пришло быстро, эйрмайл.
кнопки тугие.. ужас.. но с сына не снимешь :-) кстати, браслет супер!! - подошел на младшего, 7 летнего.. но носит 14 летний, старший :-)
Да, это жаль. У него по могим позициями были самые низкие цены. Может конкуренты как-то поспособствовали. А может под другим ником переродился. Там есть какой-то продавец тоже из HK, но он в Россию вроде не шлет. Joywong кажется, и товары у него подороже.
Ответить с цитированием