Тема
:
страый Ana-digi Temp
Показать сообщение отдельно
#
3
19.05.2011
,
10:53
MickeyVV53
Форумчанин
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, С.Петербург
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 498 раз(а) в 75 сообщениях
У меня такие долго ходили, отдал сыну, и сейчас прекрасно работают! Немного протекла батарейка, но в свое время промыли, и все ок! Классные часы!
MickeyVV53
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MickeyVV53
Найти все сообщения от MickeyVV53