Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - страый Ana-digi Temp
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.05.2011, 10:53
Аватар для MickeyVV53
MickeyVV53 MickeyVV53 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, С.Петербург
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 498 раз(а) в 75 сообщениях
У меня такие долго ходили, отдал сыну, и сейчас прекрасно работают! Немного протекла батарейка, но в свое время промыли, и все ок! Классные часы!
Ответить с цитированием