Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои SARB021 (JDM)
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 19.05.2011, 10:36
dirty joe dirty joe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 222 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от samson Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос обладателям таких часов - по субъективным ощущениям не сильно маленькими смотрятся на запястье? (может быть фото с Монстром, с Сумо?)
Нет, совсем не смотрятся маленькими.
Ответить с цитированием