Тема
:
Мои SARB021 (JDM)
Показать сообщение отдельно
#
19
19.05.2011
,
10:36
dirty joe
Новичок
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 222 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
samson
Здравствуйте! Вопрос обладателям таких часов - по субъективным ощущениям не сильно маленькими смотрятся на запястье? (может быть фото с Монстром, с Сумо?)
Нет, совсем не смотрятся маленькими.
dirty joe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dirty joe
Найти все сообщения от dirty joe