Тема
:
Цвет ремешка для Наполеона (Steinhart Napoleon)!
Показать сообщение отдельно
#
3
19.05.2011
,
00:15
ergoproxy
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 728 раз(а) в 188 сообщениях
слишком светлый ИМХО и название жжет.
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
ergoproxy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ergoproxy
Найти все сообщения от ergoproxy