Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цвет ремешка для Наполеона (Steinhart Napoleon)!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.05.2011, 00:15
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 728 раз(а) в 188 сообщениях
слишком светлый ИМХО и название жжет.
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием