Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мелодия ЧН-55
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.05.2011, 18:57
Shai Alyt NEMO Shai Alyt NEMO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 747 раз(а) в 337 сообщениях
Спасибо за ответ.
Странно.

Если вдруг через месяц обнаружите такую же проблему, как была у меня - отпишитесь, плиз. Если в Вашем случае всё будет ОК, ещё раз попробую сделать доработку на своих часах.
Как вариант - тупо попалась бракованная батарейка.
Ответить с цитированием