Тема
:
Помощь в выборе: стоит ли покупать Breitling Chrono-Matic 24H
Показать сообщение отдельно
#
5
18.05.2011
,
16:46
benny
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: moskow
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Мне в целом нравится дизайн Брайтлинга, но на форуме мало предложений по этой марке, если окажете какую нибудь помощь в покупке за вменяемые деньги буду признателен
benny
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для benny
Найти все сообщения от benny