Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мнение о часах Edox
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.05.2011, 15:07
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Смотря какие серии. Есть и у Раймонда Вайля довольно скромные модели. Были во всяком случае. То, что классические и повседневные коллекции аккуратнее, изысканее сделаны,пожалуй соглашусь, но не на порядок. Все-же не мануфактура, добротный, хорошо раскрученый бренд. Да и стилистика разная. А по спортивным моделям, то Эдокс поярче будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg Mikhnich за это сообщение:
Tigerok (19.05.2011)