|
Смотря какие серии. Есть и у Раймонда Вайля довольно скромные модели. Были во всяком случае. То, что классические и повседневные коллекции аккуратнее, изысканее сделаны,пожалуй соглашусь, но не на порядок. Все-же не мануфактура, добротный, хорошо раскрученый бренд. Да и стилистика разная. А по спортивным моделям, то Эдокс поярче будет.
|