Тема
:
Ура!!! моя сеечка приехала
Показать сообщение отдельно
#
23
18.05.2011
,
14:51
Keuwlare
Новичок
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Мои поздравления с удачной покупкой! Точного хода!
Сам жду не дождусь от этого же продавца своих, ретроквадратных =)
Этот пользователь сказал Спасибо! Keuwlare за это сообщение:
yoo-hoo
(18.05.2011)
Keuwlare
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Keuwlare
Найти все сообщения от Keuwlare