Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ура!!! моя сеечка приехала
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 18.05.2011, 14:51
Аватар для Keuwlare
Keuwlare Keuwlare вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Мои поздравления с удачной покупкой! Точного хода!
Сам жду не дождусь от этого же продавца своих, ретроквадратных =)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Keuwlare за это сообщение:
yoo-hoo (18.05.2011)