|
Проголосовал за дольче виту.
Приятная вещь, не знаю почему, но на руку легли отлично, в отличие от остальных перемерянных Лонжинов. Может быть за счет удачных чуть изогнутых дужек.
Часам лет уже немало, но периодически таскаю с удовольствием. Вообще артдекошная стилистика нравится, в этой линейке, имхо, вполне удалась.
|