Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваш любимый модельный ряд Лонжин
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 18.05.2011, 13:56
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Проголосовал за дольче виту.
Приятная вещь, не знаю почему, но на руку легли отлично, в отличие от остальных перемерянных Лонжинов. Может быть за счет удачных чуть изогнутых дужек.
Часам лет уже немало, но периодически таскаю с удовольствием. Вообще артдекошная стилистика нравится, в этой линейке, имхо, вполне удалась.
Ответить с цитированием